Первенство Воронежа 06.01-12.01
Первенство Воронежа 06.01-12.01

Фото на память

press to zoom
Первенство Воронежа 06.01-12.01
Первенство Воронежа 06.01-12.01

Девушки до 17 1 место-Саенко Ксения г.Воронеж 2 место-Чаус Анна г.Воронеж 3 место-Акулова Ксения г.Воронеж

press to zoom
Первенство Воронежа 06.01-12.01
Первенство Воронежа 06.01-12.01

Награждение победителя

press to zoom
Первенство Воронежа 06.01-12.01
Первенство Воронежа 06.01-12.01

Фото на память

press to zoom
1/21

Галерея фоток

Первенство Воронежа 28.10-03.11
Первенство Воронежа 28.10-03.11

Фото на память

press to zoom
Первенство Воронежа 28.10-03.11
Первенство Воронежа 28.10-03.11

Девочки до 13 1 место-Акулова Ксения г.Воронеж 2 место-Острянко Мария г.Воронеж 3 место-Литвинова Дарья г.Воронеж

press to zoom
Победители и призеры
Победители и призеры

press to zoom
Первенство Воронежа 28.10-03.11
Первенство Воронежа 28.10-03.11

Фото на память

press to zoom
1/781

ТВД-НА ПРИЗЫ МБУ СШ№1 03.01-05.01.2020 Г.

ТВД-На призы МБУ СШ№1 03.01-05.01
ТВД-На призы МБУ СШ№1 03.01-05.01

Фото на память

press to zoom
ТВД-На призы МБУ СШ№1 03.01-05.01
ТВД-На призы МБУ СШ№1 03.01-05.01

Девочки 9-10 1 место-Чуева Дарья г.Воронеж 2 место-Орловская Екатерина г.Воронеж

press to zoom
ТВД-На призы МБУ СШ№1 03.01-05.01
ТВД-На призы МБУ СШ№1 03.01-05.01

Фото на память

press to zoom
ТВД-На призы МБУ СШ№1 03.01-05.01
ТВД-На призы МБУ СШ№1 03.01-05.01

Фото на память

press to zoom
1/20


Первый турнир РТТ

Оскольская зима 2016-1
Оскольская зима 2016-1

Награждение бронзового призера

press to zoom
Оскольская зима 2016-1
Оскольская зима 2016-1

Награждение бронзового призера

press to zoom
Оскольская зима 2016-1
Оскольская зима 2016-1

Фото на память

press to zoom
Оскольская зима 2016-1
Оскольская зима 2016-1

Награждение бронзового призера

press to zoom
1/8
IMG_6003
IMG_6003

press to zoom
IMG_6001
IMG_6001

press to zoom
IMG_4670
IMG_4670

press to zoom
IMG_6003
IMG_6003

press to zoom
1/86

ДЮСШ №1

Здание школы.jpg
Здание школы.jpg

press to zoom
Открытые корты.jpg
Открытые корты.jpg

press to zoom
Тренажерный зал.jpg
Тренажерный зал.jpg

press to zoom
Здание школы.jpg
Здание школы.jpg

press to zoom
1/4

Поколение NEXT-2017

Поколение NEXT-2017
Поколение NEXT-2017

Фото на память

press to zoom
Поколение NEXT-2017
Поколение NEXT-2017

Мальчики 1 место-Кривобоков Евгений 2 место-Шершнев Илья 3 место-Бочаров Григорий

press to zoom
Поколение NEXT-2017
Поколение NEXT-2017

Фото на память

press to zoom
Поколение NEXT-2017
Поколение NEXT-2017

Фото на память

press to zoom
1/39

Первенство Г.Воронежа 06.01-12.01.2020 г.